Опкм114 Салют

нужны рецепты к мультиварке филипс hd н3025.

желательно самые популярные русские блюда, как каша, суп, плов. можно ещё и другие

Наталия Румянцева

Рецепты для мультиварок универсальны) Набираете в поисковике название нужного блюда, добавляете "в мультиварке" - получаете огромное количество хороших рецептов...Все функции в принципе взаимозаменяемы - если какой-то у Вашей модели нет, то всегда можно приспособиться готовить на другой) Другой вариант - берите нужные рецепты на мультиварка.ру, там можно и именно для Вашей модели...

Дарина Гаденова

в интернете полно рецептов

Татьяна Мурашова

http://blogozeta.ru/category/gotovim-v-multivarke/ рецептов правда мало, но регулярно пополняются и картинки очень красивые

Ир
Ирина

Необычная мультиварка, мало режимов, но можно приспособиться, посмотрите здесь: http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=498&t=13183

Анна Коромыслова

Можно приготовить тушенное мясо с картошкой и капустой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]