Наталья Лебедева

молочная каша в мультиварке Филипс 3940

Юлия Лысенко

вы жертвы рекламного развода !! берешь кастрюлю кашу молоко ставишь на огонь и варишь! ! хозяйки хреновы!

Ekaterina Gridneva

Зайдите на мультиварка. ру, там и форум, и рецепты, и советы - и такая модель у многих.. . А на "вышестоящих" советчиков "застрелиться" - не обращайте внимания)

Светлана Овсянникова

Надя застрелись. Но перед этим одень бейсболку ADVANCE

На
Наталья

я варю на функции тушение/рагу. 1 стакан крупы, 2 воды, 2 молока. соль, сахар по вкусу. воды и молока можно и больше если хотите более жидкую кашу