Елена Васильева

В мультиварке LENTEL MXB-4LD11 можно печь хлеб?

Сегодня увидел ее в Ленте за 999 рублей. Интересно, кто что про нее знает. И про хлеб.

Как я понял из поста ю-ю в хлебопечке тесто всходить может. И температурный режим для этого есть. А в мультиварке его нет.

Дмитрий Гаврилов

Печь можно, все для этого есть : емкость для теста и ТЭН. Готовить хлеб в автоматическом режиме, как в хлебопечке - нельзя. Да и сама мультиварка так себе, как и прочие, за такой ценник.