Константин

как печь хлеб в мальтиварке?

тесто есть, но не знаю на какой температуре и сколько по времени его готовить, подскажите пожалуйста

***баяша** *

Хлеб в мультиваркеВыпечка хлеба в мультиварке пригодится хозякам на даче, дома в летнюю жару, когда включать духовку пытка или в ситуациях, когда духовка просто занята еще чем-то вкусненьким, например, курицейили буженинкой. Не важно, какая мультиварка у вас, Панасоник, Поларис, Редмонд или Супра, суть в том, что этот рецепт белого хлеба для мультиварки с большой чашей, объемом 4.5 литра и приготовление хлеба в мультиварке на режиме Выпечка. Для маленькой чаши пропорцию дрожжевого теста нужно уменьшить. Попробуйте глянуть вот тут: http://zapisnayaknigka.ru/retsept-belogo-hleba-v-multivarke/

Janna Carapencova

Обычно к мультиварке прилагается книжечка с рецептами. У меня мультиварка Wellberg.Сначала тесто кладется в мультиварку на режим подогрев (до поднятия теста). А потом в режиме ВЫПЕЧКА около 45 минут.

Алевтина

Если есть функция выпечка, то на ней

Антон

Никак.
Лучше печь - в печах, варить - в кастрюлях.
Не бывает универсального дивайса. К тому же - вначале научись готовить вообще, и только потом покупай и эксплуатируй бак для комбикорма.