Шурик Московский

Какой самый удобный способ печь хлеб в домашних условиях? Электродуховки нет.

Надежда Николаева

Самый простой способ: хлебопечь или для небольших булок микроволновка с конвекцией (вполне заменяет духовку).

Алёна Евтеева

купите хлебопечку

Sveta Povolotskaja

Только в газовой духовке хлеб будет вкуснее (после печи, конечно же) .
Если никакой духовки нет, то жарьте коржи на сковородке из теста на кефире с содой.

Гаджи Рашидов

только лепёшки на сковороде

Александр Тумайкин

Дрожжевое тесто, раскатать толщиной в 5 мм, налить в сковороду чуть -чуть масла подсолнечного, сковородка должна согреться, огонь умеренный, и положить туда круг, чуток пропечётся и перевернуть его и потом ещё раз на эту сторону . вкуснота будет.... не забудь круги продырявить ложкой..