Мария Анисимова

Можно в мультиварке делать запеканку не смазываю маслом чашу?

Екатерина Петриченко

в принципе можно.... у меня в керамической чашке не пригорает НИЧЕГО... просто при вынимании могут возникнуть проблемы- вывалится кусками.. а чашка потом отмокнет и отмоется

Алексей Мирсаетов

я н смазываю, но чаша с антипригарное покрытие.

Станислав Гержот

Можно, но лучше капельку масла, лучше все вынимается и кусочки не прилипают.