Алексей Юдин

Как сделать творожную запеканку в мультиварке?

Милана Умниева

Рецепт берите любой, чашу смазать, творог выложить, и включить режим выпечка, время минут 40. Корочка будет только снизу, но вынимать то из чаши по любому методом перевертывания, так что не поджаренную часть никто не увидит. А вкус у запеканки из МВ на много нежнее чем из духовки.
а вот этот рецепт вообще песня, именно для МВ http://multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=339&t=6361&hilit=%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D1%8F%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0 называется ватрушка, а по сути творожная запеканка, или десерт с творогом, попробуйте

Елена Малыхина

Не переводите продукты (говорю как многолетний пользователь МВ). . .времени затратите больше, корочкиНЕ получится,... только расстроитесь! ((

По части выпечки МВ сильно уступает обычной духовке

Андрей Овчинников

зачем 2 часа насиловать МВ?? ? в духовке она приготовится намного быстрей и будет вкусной!