Станислав

Пробовал кто-то делать йогурт прямо в самой чаше мультиварки?

получается? на сколько часов ставите готовиться?

Ириша Суровцева

Потом, когда будете перекладывать он может расслоиться, в чаше хранить ведь не будете. Да и смотреться будет не очень красиво. Если нет специальных стаканчиков Вы лучше используйте баночки от детского питания или пластиковые пищевые контейнеры для микроволновок, сейчас в продаже есть маленькие. Где то в инете попадались предложения использовать одноразовые стаканы, но они могут и расплавиться, хотя не должны.

Ирэн Ирэн

Давайтё все максимально упростим. Не нужна ни йогуртница, ни хвалёная мультиварка (я использую её в гораздо более интересных целях) В тёплое молоко вносим закваску и ставим кастрюлю на ночь под подушку. Всё ! Все фруктты- варенья и прочие прибамбасы- на ваш вкус.

Юлия

Да, здорово получается))))

Вениамин Крыжовник

лучше купите отдельные стаканчики для мультиварки для йогурта продаются они отдельно

Вера Мельник

А я делаю в самой чаше. По-рецепту- на 8 часов. Всё вкусно.