Алена Миронова

Вода окрасилась в синий цвет в мультиварке, во время режима "На пару", что делать?

Готовили рыбу (Пангасиус) в мультиварке на пару, во время приготовления вода начала выкипать и выходить сверху, где отверстие для пара. Всё отключили и открыли мультиварку, вода окрасилась в голубой\светло-синий цвет. Что это может быть и из-за чего? Стоит ли есть такую рыбу, после этого? 🙂

Ch
Christina

это с пангассиуса накапало. я его в яйце замочила как-то - тоже голубым отдавало