Анна Потапова

чем окрасить воду в красный цвет? нужно окрасить большой объем воды в красный, насыщенный цвет. как осуществить?

Надежда Ситнова

распотроши кошку....

Vesna

Попробуй сперва раствор 0,1%уксусной кислоты сделать, а потом закрасить свекольным соком. : свеклу пропустить через мясорубку и в кулёчке заморозить, а потом оттаять и соку будет много. Вместо уксуса можно взять лимонную к-ту.

Лё
Лёня

Красные чернила для авторучек, пока еще встречаются. Будет прозрачный, насыщенный цвет.

Ваня Сова

краска для принтера

Надя

колеровочной пастой на водной основе ( в строительных товарах) . 30 руб.

Игорь Титов

Кармин. Много кармина.

Алсу Хакимьянова

сварите в воде свеклу (может киллограмма 2-4 ...смотря на какой объём)) -будет насыщенный цвет....