Алексей Машнин

Кто был предками постельных клопов, и для чего эволюция окрасила их в красный цвет?

Денис М

а я вообще клопов не видела,)) )
А каким они вообще цветом???

Оксана Егорычева

Не эволюция покрасила их в красный цвет, а мы, может быть, с вами.

Сергей Половицких

что клопы заели заведи тараканов клопы изчезнут

Фанис Фехретдинов

Я видел клопов, ещё при этой жизни и они были не красные - темно-коричневые ! ( почти чёрные ) ...
Ваши какие-то молоденькие ...
Из внешних источников :
"Постельные клопы — клопы маленьких размеров, чьи размеры не превышают 9 мм. Тело клопов плоское, овальное, окрас варьируется от желтовато-белого до тёмно-бурого" ...