Сергей Евсин

СКАЙРИМ Некоторые текстуры окрасились в синий цвет!

Уже целый день потратил на решение проблемы с вылетом из Cкайрима.
На этот раз последнее что я увидел перед вылетом когда приближался к Риверхельму это синие текстуры домов.

С чем это может быть связано?
Можно ли что то сделать с вылетами?

Может ли какой нибудь из этих модов ?

Михаил

Отключи HD текстуры

Яссин Ливанов

давнгард стоит? Жди голд издание, ну не подсказали понизить шейдеры и сглаживание

Зульфия Кузнецова

отключи hd текстуры, поставь патч от Бориса Воронцова
(ссылку не могу дать, в поисковике поищи Борис Воронцов Скайрим Патч)

Анар Абдуллаев

Повреждены текстуры, переустановить попробуй.