Максим Брюлов

Не отображаются текстуры в некоторых играх. вот в Warface например.

В Darksiders 2 такая же ситуация. . причем, прошел почти все игру. потом захожу. . и вот такая чушь. . Видеокарта Amd radeon 6800 hd. Дрова последние. И дело думаю тоже не в перегреве, т. к. температура колеблется от 37-до 55 градусов. Может знает кто, что это за шляпа?

Елена Иванова

видеокарта гавно, нужно видеокарту nvidea

Юлия Матиевская

Такое впечатление, что видяха тупо не вывозит это разрешение. 55 градусов для видеокарты - это считай холодная

Алла Сёмина

Два варианта перегрев видеокарты, из за чего возникают графические артефакты, либо сырая версия драйвера, не совместимая с вашей игрой

Оксана

Видеокарта слабая

Black And White Angel

переди на сайт ОПЕРАТОР. МАЙЛ. РУ

Павел Ненашев

обнови настройки видео

Юл
Юлия

нихая подобного умники ничё не работает из ваших переставь клиент купи новый комп вы неуды
Алекс икс ближе всех про версию драйвера
у ми HP pa@матьего@vilion g6 с двумя видеокартами intel + ati, и левыми дровами для поддержки переключения, кто знает тот знает, тоже ищу решение, охота в варфейс поиграть жешь
если вдруг добрые люди найдёте, скиньте на mr.pompilius@mail.ru