Ирина Усольцева

Вредно ли играть сетевым игры с интернета? ну например игра Warface?

Ни
Николай

если честно то сам камп вредит хоть и плазменный экран. В нашей жизни уже всё вредит

Максим

Полной защиты не даст ни один антивирус, так что поменьше запаривайся на эту тему.

Даня Никитенко

Не вреднее чем Оффлайновые. Ну разве что слов много новых узнаете, не приличных 😉