Айка Айкоша

Вредно ли играть сетевым игры с интернета? например как игра Warface?

Анастасия Короткова

Warface - по моему мнению сейчас вершина задротства) Так же как и батла и т. д. Я играю до утра в неё!

Оля

Нормальным людям - нет. А вот для тех у кого проблемы с психикой, то тут трудно казать....

Валентинка

Смотря на тебя я могу сказать, вредно так. как ты не замечая становишься Китайцем)))