Ирина Катаева

Здраствуйте Еще в какие игры можно играть в интернете бесплатно? Например как Counter strike no steam!???

кроме танков!!!

Светлана Комарова

В любые free-to-play проекты, например в World of Tanks ). Если не покупать там ничего премиального )

Людмила Богданова

Dota 2(могу дать гифт в стиме) Wow Lk,cata,pandaria;Dragon nest(non target система боя) Bloodline champions(тоже нон таргет но сверху), APB(игра похожая на гта про противостояние копов и бандитов); Warface(думаю сам знаеш что); да и вообще много всего есть