Ирина Горячева

Проблемы с Counter Strike v34 no-steam

После установки Counter Strike v34 no-steam, ничего не происходит. Включаю игру, она заходит в меню и резко вылетает с ошибкой "Platform Error: module failed to initialize". Переустановка не помогла. Помогите!

Виктория Черева

чтоты хотел это народная солянка а не контра, настояшяя контра в стиме но там за читерство банют на всегда та что читеров там нету.

Ирина Зверева

проверься на вирусы) или возможно каряво установил, ошибка платформы )

Atahanjan

Видимо у тебя клиент игры установлен в папку, которая содержит русские символы. Попробуй переустановить игру в папку, название которой только на английском, например D:/Games/CSS