Алексей Лашин

Проблема с пингом в Counter Strike Source v34 no steam

(1 фото) Нажимаю подключиться и он не подключается, пинк маленький, место есть
(2 фото) Нажимаю обновить и пинк уже 2000,хотя в поиске он 8
(3 фото) Захожу в избранное-все сервера рабочие, но пинк 0 при подключении показывает пинг 1000-2000
Перезахожу в css и тоже самое-помогает только перезагрузка и на какое-то время можно играть, а потом снова.

Менял MasterServers.vdf не помогло. Не предлагать качать v75,это не css,а просто ужас.

Нет потому как с v75 такой проблемы не было

Сборка которой я пользуюсь http://www.rutor.org/torrent/23305/counter-strike-source-v.34-no-steam-polnaja-versija-2009-pc

Инет у меня пиздатый и комп у меня пиздатый а такие как ты в стороне хуй посасывают!

Евгений

это проблемы с провайдером

Bobur Qodirov

и? и что я те щяс тут зделаю инет говно у тебя вот и всё