Ксю Ксю

В игре Рога и Копыта, не отображаются половину текстур, что делать?

P.S. в игру очень хочется поиграть, а не как не могу сам настроить, нужна ваша помощь!

Я устанавливаю её на нетбуке, потому что когда я пытаюсь установить на компьютере, она при установке требует второй диск...

Юлия Ха

Такое ощущение, что не вывозит видеокарта, если она вообще есть и ты запускаешь не на интегрированном куда-нибудь чипе

Дмитрий

ты уверен диск правда по частям (диск-1,диск-2)сходи в магаз тот узнай