Анастасия Вазирова

Что мне делать, если размываются текстуры в играх

Ирина Гришина

Я вот смотрю на скрин и не понимаю, толи я наркоман, толи тут что то не так? 😄
P.s. обнови драйвера на видеокарту и DirectX. Либо если это пиратка то возможно свои какие то глючные тектуры глока, с другим оружием точно так же тектуры багает ?

Варя Федорова

Выключить "размытие текстур"

Антон

По всей видимости если используете пиратку, там текстуры сжатые, отсюда и размытие идет. Иногда бывает, что когда старую игру запускают на широкоформатном мониторе и начинается размытие.