Елена Еремина

Почему в играх пропадают текстуры?

Я имею в виду что за время непродолжительной игры начинают терятся текстуры.... смотришь например на дом а он покрыт цветными квадратами (местами) , и не только дома а всё начинает становиться таким. Стоит windows7. Да и часто ещё выкидывает ошибку что драйвер произвёл сбор, но был востановлен... И как правило выкидывает из игры.

Стоит автоматическая обновление.. . все дрова последней версии

Такие проблемы заметны когда игра стоит на стандартных настроиках, обычно это высокие. . Конфигурация компа позволяет играть на высоких требованиях.. . В ХР такого не замечалось, только на семёрке (ХР на другом компе, этот новьё)

Катя Манойлина

1) Можно попробовать обновить видео драйвер.
Если ноутбук, возможно там 2 видеокарты, тогда важен для 2-й - дискретной (Nvidia или ATI)
2) Проверить directx и бибилиотеки С++
Не помогает - попробовать качнуть другой репак игры.

Наталья Бондаренко

Обнови все драйвера это системы. Или скачай новые

Марина Тулина

Это проблема с видео-картой или драйверами. Посмотри системные требования.