Виталий Ермолаев

Пропадают текстуры глаз в skyrim'е

В скайрим играл на своём компьютере давно, когда ещё вышел только. Недавно опять скачал, поиграть захотелось. Но в игре у всех персонажей отсутствуют глаза. Они как бы тупро прозрачные. Если игру свернуть, и включить опять, в меню паузы на заднем плане у персонажей глаза есть, но если вернуться в игру, то пропадают. Что же делать?

Оксана Долгова

Скачай какой нибудь мод для глаз. Например ЭТОТ если не поможет то тогда придется качать другой репак.