Любовь Побат

почему почти во всех играх пропадают текстуры - как будто вырезаются треугольниками или квадратами?

например в counter Strike GO вырезаются текстуры двери и она становится прозрачной в некоторых местах. что с этим делать? иногда появляются наоборот какие то "левые" текстуры. Ati radeon 3600 hd series. пока не установил вин 8 все было нормально. но потом когда обнаружил эту тему, на вин 7 стало так же. глаза мозолит.

Славик

Я ничего не знаю про игры, которые вы называете, но нам на лекции говорили, что на старых играх для формирования изображения используются плоскости, которые строятся по 3м точкам, т. е. треугольник. Таким образом, удаляя какую-либо деталь вы удаляете плоскости-треугольники.

Андрей

Хз. Текстуры недокачались или модели. Попробуй переустановить ГО.

Ан
Аня

Кс говно скачал