Ел
Елена

Пропадают текстуры машины в самп!

Модов никаких нету! Добавил самп в библиотеку стим и поставил максимальное разришение и вот такая фигня началась! Отошел куда так чтобы не видно было тачки и её нету! Она есть но сама текстура пропала, я могу её открывать но не больше. Помогите пожалуйста!

Sereha Antipin

Это сервер такой либо гонимый или у тебя плохой драйвер переустанови драйвера.

Дмитрий Баев

Если ты про покрасочную работу в тюнинге, то это норма для сампа, при потере машины из вида или при выходе с сервера она станет белого цвета.