Макс Цорионов

Как починить пропадающие текстуры в игре Red Faction: Guerrilla?

В игре Red Faction: Guerrilla, прямо во время геймплея (бегание, убивание, разрушение и т. д. не важно) постоянно "мигают" текстуры. То есть, пропадают и тут-же появляются. Глючат, в общем. Знает-ли кто-нибудь, как эту проблему решить?

Ле
Леночка

Мне помогло удаление обновления (Win) KB2670838, но имейте ввиду, что без него не будет работать IE10, лично для меня это не большая потеря т. к. я использую другой браузер. Решение прочитал в стиме (с).

Дмитрий Смирнов

Поставь последние драйвера на свою видюху. Можно даже бетта поставть. Если не помого, поставь поменьше уровень сглаживания и поколдуй с общим качеством игры (тобишь поменяй на мизерное, а потом обратно).