Merei

Вопрос по Red Faction: Guerrilla

Не сохраняется игра на Windows 7. Папку переименовывал, перемещал, весь путь к папке - на латинице. Неактивны (выделены серым) сами кнопки "Сохранить" и "Загрузить". В чем может быть проблема?

Ан
Анютка

была такая же проблема с этим, только в первой части... там надо что то с путем для сейвов сделать, он их просто не видит