Оля

Red Faction Guerrilla

У меня не сохроняется игра! Уже и папку мои документы и переносил и переименовавал! И в офлайн пользователя заходил!
Что делать?

Артем

Что бы у вас все сохранялось, просто создаёте папку My Documents в любом разделе D,E,F и перетаскиваете туда папку с документами (пуск/мои документы/свойства/переместить)!!! .
Включать сохранялки
1) Видим сообщение о том, что вы не вошли в Live
2) Жмём, что хотим зарегиться
3) Жмём, создать аккаунт (или что-то в этом роде, ссылка справа будет)
4) Создать автономный (оффлайн) профиль
5) Играем!
Главное русских символов чтобы не было.