Дониер Зияев

red faction guerrilla не сохраняется

red faction guerrilla не сохраняется нажимаю сохранить а файла сейва нету
заранее спс

Андрей

Путь к сохранениям имеет неизвестные символы (русские) надо переименовать на английский

Николай

Практических у всех моих знакомых была та же фигня. Посмотри путь к сохранению. В нем не должно быть НИ ОДНОЙ русской буквы и НИ ОДНОГО русского слова. Пример:

"C\Документы\My Games\Red Faction" (без ковычек) - это не правильно!

Должно быть: "C\Documents and Settings\My Games\Red Faction"
(без ковычек естественно) .
P.S.: придется переименовывать папки или создавать копии.

Николай

Скачай с шаремана, я там качал и у меня всё сохранялось)

Ви
Виталя

короче когда пройдеш всю игру и начнешь заново то стогда сохраняется