Артур Давлетшин

Подскажите насчет red faction guerrilla

Подскажите тех у кого исключительно есть стим версия у меня уже есть лицензия только через windows live если я куплю еще одну она через только стим будет? Или надо же опять через виндос лайв регатся чтобы играть в мультиплееР?

Дмитрий Фишер

Снова регаться не надо, будешь юзать старый аккаунт, но да, игра требует gfwl