Юлия Цветкова

где в игре рога и копыта найти вишню

Иг
Игорь

Фрукты для Фредди

Спасите Фредди! Его надо покормить, пока с ним не случился голодный обморок. Он ждет вас на скотном дворе возле курятника. Этот хорек решил стать фруктоедом и просит вас принести ему три яблока, три вишни и три клубники. Несколько яблонь растет на скотном дворе, клубника — в огороде, а вишневые деревья — возле фермы Биди.

Расположение других деревьев можно посмотреть на карте, если увеличить ее при помощи клавиши «Page Down».

Ирина Колкова

На фкрме биди как заежаешь

Виталий Юрьевич

На ферме биди

Галина Ганьшина

вишня на ферме биди

Алексей Чвоков

На ферме биди

Алексей Бухаркин

3 дерева вишни находятся на ферме биди, ферму биди можно найти на карте нажав английскую"M" на клавиатуре или на русском "Ь"