Жадоба Star

какое количество крупы можно засыпать в 5 литровую мультиварку?

Сергей Герасимов

тебе полную, что ли? я варю в 5л - 1 обычный стакан гречки+2 сьтакана воды. Получается каши меньше половины. На плов кладу на 600-700г мяса 300г риса+морковь и лук (ну, и вода, разумеется) - получается на 4-х

Arkaxa

В инструции написано что 2 мультистакана:) ) Плюс 5 саканов воды. Хватает на семью из меня и 3 мужиков, на пятого тоже хватило бы:))

Олег Талала

На гречку надо 2 мультистакана гречки и 4-4,5 мстак воды