Софья Демишева

Какую посоветуете мультиварку? в пределах 5-6 тысяч

Stas'm Был Здесь

зачем она Вам, суп варить невозможно. Накрошил все и варишь неизвестно скок. А кашу, блин, по инструкции 40мин!!!! Я ее за 15 мин и готово! В общем чем больше времени обрабатывается пища, тем хуже, витамины выварятся, не суп, а баланда получается.

Михаил

Выбирайте, в первую очередь, по функциям, которые Вам необходимы -например-Тушение, Плов, Суп,... и. т. д. Функция Подогрев и Отложенный старт, естьв любой Мультиварке, а вот некоторые жалуются что нет режима Выпечка.... поэтому смотрите и выбирайте по нужным функциям...

Лидия Бурлакова

у меня отсутствует, но я за Панасоник 181 однозначно.

Евгения

А мы купили Редмонд. Вигня.

Алексей Поляруш

У меня редмонд 4204, скороварка которая. Я довольна не то слово. Очень удобно и быстро. Обычными мультиварками не пользовалась

Irina Dimkova

А у на vest electruc за 3 тысячи. Я довольна, есть все функции: плов, студень, йогурт, тесто Я довольна. А на даче она моя первая помощница

Леська Воронич

Использую мультиварку Panasonic второй год. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, выпекаю кексы. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве.

Евгения Григорьева

Мулинекс cooK 4 me стоит 10 тыс. Там и скороварка есть Если бюджет позвояет