Фаина Маткина

Посоветуйте мультиварку от 4л в пределах 4 тысяч рублей.

Стас Руднев

филипс 3039 4300 руб

Анютка

4 л не бывает, берите 5 литровую... все основные критерии на сайте Мультиварка. ру

Наталия Кириллова

смотрите по акциям, Филлипс согласна, у меня такая (Платила 5000), поларис подойдет по цене, но она 5 литров, бранд 502 хорошая, но немного дороже.

Ирина П

Берите редмонд, не сомневайтесь даже. Они во всех рейтингах первые. У нас конечно дорогая, а у родителей простенькая как раз 4500, стоит в пределах 2500 тыс. , очень хорошая. А так моделек куча у них недорогих, на официальном сайте посмотрите. http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/?sort=catalog_PRICE_1&sort_order=asc

Руслан Бугаев

в гипермаркете окей, 23 .06 2014 скидка на мультиварку, она стоит 600 рублей