Рита Торосян

Какую посоветуете мультиварку купить? У вас какая?

Ch
Christina

Полярис, которая в хитах в эльдорадо.
Год пользуемся, все шикарно, газовая плита простаивает. 🙂

Счет за электричество на 500 рублей больше стал, но не смертельно.

Рекомендую еще термопот Тошиба на кухню, всегда будет горячая вода в кружку.

Анастасия Архипова

индукционная 8 режимов, подогрев, таймер, 2см толщина, поверхность тачскрин, советую т. к. мульт однокастрюльная.

Юська Лютикова

С хлебопечкой чтобы была.

Виктор Карасев

Панасоник
Полярис и редмонд -чисто русские марки (принадлежат торг сетям)
разводят народ на гэ!

Ро
Роза

Редмон. Рекомендую) ) Сама пользуюсь, хорошая фирма)

Артем

смотрите по функциям. Что планируете больше готовить, на ту и ореентируйтесь...

Галина Суслова

А на какую цену ориентируетесь? если из недорогих, у меня редмонд м 20 - нормалек, мне нравится. Если немного подороже то у родственников м 90 - это самый лучший вариант. Если хотите самую-самую, то редмонд 250 или 300-индукционная.

Garry Smile

У нас редмонд 150 - очень мне нравится, стильная, готовит хорошо, проблем нет вообще никаких. Единственное, что со временем диск нагревательный местами немного цвет изменил.