Alexandr

Какую мультиварку посоветуете?

Aldynay Mongush

Polaris PMC 0517AD хорошая модель http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8480890&hid=4954975&text=Polaris PMC 0517AD&srnum=33

Panasonic SR-TMH18LTW считается самой лучшей http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6221422&hid=4954975&text=Panasonic SR-TMH18LTW&srnum=49

остальные можете тут посмотреть http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=70-CAT_ID=6161840-EXC=1-PG=10&hid=4954975

Алексей Горелов

Redmond Rmc-m4504 . Мультиварка-скороварка. Пользуем 3 месяца. Очень довольны.

Юл
Юлия

Известных марок Панасоник, Филипс, если позволяют средства- Борк, качественные материалы чаши, корпуса, еда вкусней и безопасней, у других много возвратов.
Есть с чем сравнить- сначала подарили Редмонд, потом Филипс, Филипс- лучше!

Илья

У меня панасоник! Наш волшебный горшочек! У меня маленькие детки! Все от туда едят! Советую! Много время экономит и все что задумывала не разу не подвела!

Nurik Kurpekulov

Если не нуждаетесь в молочных кашах, тогда Maruchi 47. Обновленная модель этого года, посложнее Панасоника. Отличный внешний вид, хорошая чаша, завидный комплект прилагающихся аксессуаров, информативный дисплей, крышку можно снять для мойки-чистки, режим быстрой и нормальной готовки.. . Сам хочу такую, сейчас большой Панасоник. Не боитесь экспериментов и с техникой дружите-достойна вниания, и цена не заоблачная, рекомендую, одним словом.

Станислав Пак

Мне редмонд нравится, у меня 92, можно со смартфона управлять, но это уже вторая, первая самая простая была - вернее еще есть, уже 3 года.