Farid Kurbanov

как выбрать мультиварку? какую фирму посоветуете?!!! поделитесь опытом: плюсы и минусы!!!

забыла добавить - готовлю на двоих (большие чаши никчему.... )
Спасибо

Светлана Апешина

Мультиварку с 3D обогревом, кастрюля с антипригарным покрытием, литров на 5 и больше и по цене не меньше 3000 р. Марку Рейнольдс хвалят. Посмотри в инете рейтинг производителей. ВЕЩЬ классная - время личное экономит и продукты не возможно испортить.

Юлия Тихонова

Приготовление блюд в мультиварке происходит при атмосферном давлении — излишек стравливается через клапан, так что мультиварка в общем случае — это не «скороварка» (скорее уж медленноварка). А единственное отличие мультиварки от обычной электрической плиты, которую, видимо, по недосмотру маркетологов пока еще не называют «мультиплиткой», — это программное управление для приготовления пищи «без присмотра
Мультиварка.ру
поизучайте....свою не рекламирую,хот 5 лет пользуюсь....

Дима Сашин

+загрузил и можно еще чем то заняться Есть отложеный старт, - мало места на кухне и без нее

Uliana Rusu

Берите ту, которая радует Ваш глаз, которая вписывается в Вашу кухню
Вам ведь с ней каждый день общаться придется.
А принцип у всех мультиварок один, какую купите, какую освоите, к какой и привыкните, та и будет лучше всех.
Необходимые параметры:
Объем чаши 5 литров обязательно.
С керамическим покрытием, оно прочное
3В нагрев

Ляззат Чаймердинова

У меня редмонд м-70,я очень довольна. Большевата, хотя живем вдвоем, но ведь необязательно продукты загружать довеху! Очень облегчила мне жизнь, готовлю в ней все, времени масса остается, главное, что у нее большая мощность, и блюда бысто доходят, никогда ничего не подгорело, не сбежало. Заранее можно выставить время, все будет готово в срок, дизайн вписался в интерьер моей кухни. Чаша хорошая керамическая, вообщем все подруги мне завидует, ведь у них еще нет)) ) И муж доволен-всегда все горячее-функция ПОДОГРЕВ.

Назгуль Исраилова

Посмотрите Филипс 3039, думаю вам подойдёт

Наталья Зверева

Мультиварку панасоник с чашей на 2,5 литра. уменя уже лет7 покупала как только появились довольна очень