Готовим в различных приборах

«в чём отличие хлебопечи от мультиварки ? хотим выпикать хлеб. напишити плюсы и минусы про них»

напишити плюсы и минусы про них»
Хлебопечка - выпекает хлеб, кексы, куличи и т. д. Делает тесто.

Мультиварка
Она идеально подходит для приготовления как первых, так и вторых и третьих блюд, в ней хорошо получаются каши. Благодаря наличию автопрограмм, таких как «плов» или «молочная каша» , ваше участие в процессе сводится к минимуму: достаточно только положить внутрь нужные продукты и нажать кнопку. Вам больше не придется часами стоять у плиты, непрестанно помешивая суп и следить за тем, чтобы не убежало молоко – все ваши проблемы решит мультиварка cuckoo.
Еще одна полезная функция, которой снабжена практически каждая мультиварка – таймер отсрочки. Что может быть удобней – вы засыпаете продукты, выставляете таймер и программируете необходимое вам блюдо. Пожалуйста – к вашему приходу с работы вас уже ждет свежеприготовленное жаркое из свинины или тушеная рыба. Все что пожелаете!
Благодаря функции подогрева после приготовления пищи она может в течение 12 часов поддерживать заданную температуру. Вас всегда будет ждать горячий завтрак, а вы сэкономите массу времени – ведь теперь вам не надо просыпаться за 2-3 часа перед работой, чтобы успеть приготовить себе еду. С этой задачей без труда справится мультиварка cuckoo. Отзывы многочисленных обладателей сего чудо-агрегата полны неподдельного восторга – готовить в ней можно все, что угодно, еда не подгорит и не «убежит» , при этом приготовление пищи происходит при практически полном отсутствии масла, что, несомненно, положительно скажется на вашем рационе.
Обслуживание и уход
Мультиварка так же очень проста в обслуживании и уходе, благодаря легкомоющемуся антипригарному покрытию. Довольно много фирм (известных и не очень) производят их, так что же предпочесть? Мультиварку какой фирмы лучше купить? Cuckoo - это хорошо зарекомендовавшая себя на рынке бытовой техники и кухонных принадлежностей компания, выпускающая качественную и доступную по цене продукцию. Имеется в продаже также мультиварка panasonic. Также в ассортименте нашего магазина представлены скороварка, пароварка и кашеварка cuckoo.
Swetl@nk@ Swetl@nk@
Лучший ответ
А Различие в названиях вас ни на что не наводит?
Martini Bella