Готовим в различных приборах
Стоит ли покупать хлебопечку и выпикать хлеб самой?
У кого есть хлебопечки, скажите сложно самому печь или там все просто? хлеб получается вкуснее магазинного?
стоит, ещё как стоит!!!

Кладёте продукты в ёмкость (строго по рецепту) и включаете программу. Через 2-4 часа (или к утру) она пропищит и нужно достать свежий хлеб. Хлеб вкуснее, и дешевле. Кроме того она заводит тесто на пелемени, пиццу, булочки и даже варит джем, а некоторые йогурт!
Марина Твардовская
Хлеб с чесноком я бы никогда в магазине не попробовала, а французский! Да и вообще для полёта фантазии большое поле.
у меня уже 3 года мулинекс стоит. причем из недорогих моделей. и все эти три года я хлеб не опкупаю вообще. очень получается вкусный, мягкий, и стоит долго. правда у нас так не получается - сразу практически съедаем. еще она тесто на пельмени, пиццу делает, печет бисквиты, кексы, начинку для пирогов делает, варенье с компотами варит.... в общем я её обожаю. всем советую. потому что удобно. туда все бросил по рецепту, через 3 часа свежая булочка готова. ни грязи, ни муки на столе, все чисто и аккуратно. и на самом деле вкусно очень.
печь не сложно, главное пропорции соблюдать по рецепту. есть и обратная сторона медали - хлеб настолько вкусный, что начинаешь его есть гораздо больше, чем магазинный - для фигуры небезопасно)))))
интересно, а в нем только хлеб можно ечь или булочки тоже можно?
вкуснее значительно. и даже немного дешевле. и несложно: все ингредиенты засыпал куда надо, а дальше аппарат делает всё сам.
У меня была, пока не сломалась. Великая вещь! Очень была довольна. Только лучше брать с отсрочкой старта. Тогда всегда к завтраку будет свежий горячий хлебушек. А как приятно просыпаться под запах свежей выпечки!
Стоит! Ни с каким магазинным хлебом домашний не сравнить. Мало того-Вы можете делать любые добавки по своему вкусу.
Молоковарку луче купи - молко получается намного пенистее и вкуснее магазинного.
Ой мне тоже захотелось себе такую купить: обожаю свежий хлеб с хрустящей корочкой!
Ой девочки уговорили! Беру)) ) Надежда спасибо за вопрос
Алиночка Макарова
Я тоже беру!
Стоит! Этот невероятный неповторимый вкус свежего хлеба не сравнится ни с одним готовым и уже подсохшем продуктом)) ) тем более, что печь хлеб очень лекго, даже детки справятся.
От хлеба стоит вообще отказаться. Не нужен он.
Не стоит, тратить время на приготовление хлеба! Лучше купить горячий свежий в пикарне!
Но если вы домохозяйка, то конечно покупайте...
Марина Твардовская
А ночью то что делать? С вечера загрузил продукты, она утром, к нужному времени выдаст свежий хлеб. Даже в пекарню тащиться не нужно.
Купить!!!! Можно делать хлеб, можно делать тесто на пирожки, тесто на пельмени. Очень удобно. Пользуемся 5 лет. Из последних рецептов творожный хлеб. Очень вкусно, вкус кулича.
стоит, это очень выгодно для здоровья.
стоит