Готовим в различных приборах
У кого есть хлебопечка?нравится в ипользовании?стоит ли покупать?
очень вкусные хлеба- покупай если не боишься поправиться
У меня Панасоник 256 (ещё есть "круче" 257). Заводит тесто дрожжевое (пирожки, булочки...) , пресное (пелемени, лапша и т. п. ) и для пиццы. Можно печь кексы (я раз пекла и вряд ли буду ещё), джем (а вот этой функцией зимой из магазинных замороженных ягод воспользуюсь, раз делали из вишни, сын съел до того, как я попробовала) . В моей нет режима ржаного хлеба, я пеку на закваске на обычном режиме (в 257 есть) . Обалденный французский хлеб (6 часов печется) . И хлеб с добавками в магазине такой не купить. Мне её на НГ дарили, очень давольна, магазинный не покупаем. Хлеба больше есть не стали. Он отлично хранится в холодильнике по 3-4 дня.
Стоит покупать, но только если вы любите печь. Там можно выпекать разный хлеб, кулич, кексы, делать тесто на пиццу или беляши.
нравится очень, но есть реальный шанс много лопать свежего хлеба ...
покупайте, полезная штука. Можно любое тесто делать. печка комплетуется книгой рецептов. У меня она лет 6 уже, LG русский повар, она и джемы варит. Насчет поправиться- не бойтесь, а вот электричество она мотает прилично)
Великолепно! Там есть таймер, можно включить, чтоб начала работать около 4-х часов утра и к вашему уходу на работу свежайший хлеб. Позавракаете и с собой возьмете
У моей мамы есть, хлеб печет часто, ей нравится, тем более заморочек нет, загрузил, она сама замешивает, сама печет.
Тесто делает любое. У меня панас 257,оч довольна! хлеб уже 2 месяца не покупаем в магазине!
пару раз испекли хлеб, теперь стоит - пылится
Однозначно ДА!
У нас LG,такая прелесть, скажу я вам!
И хлебушек приготовит, и тесто вам замесит и кексик испечет.
Единственный минус- пара лишних кг. прибавите точно - все очень вкусно.
У нас LG,такая прелесть, скажу я вам!
нелегче покупать?
ну хотя в печке навено вкуснее, и теплее) *
покупать не стоит, пару раз испечете и забросите это дело. если уж очень хочется свеженького хлеба, то испеките в духовке, только купите специальную форму!