Готовим в различных приборах
как вы относитесь к хлебопечке и есть ли смысл ее покупать?
Я уже лет восемь пользуюсь хлебопечкой LG. Покупала простую хлебопечку, без всяких наворотов, не нужно мне в ней джем готовить, я варенье и так сварю, было бы из чего. Хлеб обалденный. Первое время извращались с дочерью, перепробовали все рецепты, которые в книжичке есть: и сметанный, и на пиве, и апельсиновый. Сейчас, конечно, печем в основном пшеничный, французский. Но мне еще нравиться готовить в хлебопечке дрожжевое тесто. За 1 час и 3 мин. хорошее дрожжевое тесто в домашних условиях не приготовишь. А тут засыпаешь все компоненты, задаешь программу и через час вынимаешь готовое тесто. Хоть сразу пироги пеки, хоть в морозилке заморозь для последующего. Покупайте - не пожалеете! У меня все знакомые балдеют от моего хлебушка.
Я, уже задавала этот вопрос . Не нужна!
Судя по отсутствию ЖУТКОГО голода в стране, я бы не стал себе проблем искать на нижние 90 ...
Очень вкусный хлеб! Самое главное - горячий и свежий. Покупать стоит однозначно.
Если вы настроены постоянно печь хлеб то конечно надо. А ежели только попробовать..., то можнои в обычной духовке
хлебопечка полезна... ведь вы сами знаете какую муку по качеству вы туда положили.
и большинство хлебопечек пекут не только хлеб, но и другие хлебо-булочные изделия.
Хлеб получается отличный, и минимум усилий. Ну если фигура позволяет, то покупайте))
Знакомые уже много лет очень довольны: и хлеб пекут, и пиццу делают!
прекрасно обхожусь без нее. пеку в духовке в спец. формах. дешево и сердито.
А после того как тесто замесилось куда деваются лопатки (или что там еще) которыми это тесто перемешивалось. Ну не остаются же они в буханке
Отличная вещь. Вкусный хлеб получается
мы довольны свежий хлеб в любое время
Довольно вкусно получается) Если захотелось чего-нибудь нового, хрустящего, свежего, ароматного. То стоит приобрести