Готовим в различных приборах
Пароварка: за и против. Имеет ли смысл её покупать? Вроде хочется и в тоже время не знаю нужна ли в хозяйстве...
Такие вещи изначально кажутся нужными, ты их преобретаешь, несколько недель чуть ли не каждый день готовишь-стряпаешь, а потом они превращаются в кухонный пылисборник. Задайте себе вопрос например: у меня есть тостер, фритюрница, и т. п. когда я ей в последний раз пользовалась. А так пароварка вещь полезная.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Ирина Новикова
чушь, лучше убить и жалеть, сидя в тюрьме? Нелогично.
кому-то нравится, а мы вот купили, тоже очень хотелось, так за полгода ни разу и не воспользовались.
Я ныла и мне мои подарили. Вместо дорогой, которую хотела, самую простую, дешевую. Готовлю овощи летом, моим нравится. Рис, удобно, что сама отключится. Картошку. Мясо и рыбу ни разу не готовила за 2 года. Для мантов у меня есть мантоварка.
В Средней Азии почти у всех есть мантоварка в ней все и делаем и манты и жута-нан и парю рис на гарнир в пиалках а паренные овощи мы не едим может у кого дети маленькие им может понадобиться или для диетического питания
За, за и еще раз за, другая вкусовая гамма и самое главное питательные своиства пищи лучше, только при покупке смотрите что покупаете . обязательно возможность долива, лоток для риса . кажется есть что то типа сигнала о количестве воды, чтобы не выкипела, так же есть модели типа кастрюля, т. е. на плиту ставятся так что выбирайте. да забыл еще один плюс -готовка по времени . т. е поставил . время засек и занялся другим . а там процесс идет сам по себе,
свекру подарили т. к у него диета паровая и смысл, свекровь сказала что света много матает и спрятала а варила ему на ситечке мясо и пр. хоть бы поинтересовалась может быть мы бы тогда на ней готовили а так я и не знаю, она у нее уже 5 лет в нише лежит
это хорошо, если будете готовить часто, знаю людей, которые пользуются от случая к случаю дуршлагом и кастрюлей с крышкой. Говорят, что не хуже пароварки.
Особого смысла нет. Я в ней в основном манты готовлю.
самая обычная пароварка - кастрюлька и сверху дуршлаг. и деньги на ерунду тратить не надо. а вообще я бы вам посоветовала аэрогриль. он и пароварку заменит и все остальное
Если у кого-то в семье проблемы со здоровьем (пищеварительная система) - обязательно покупать, деткам тоже лучше готовить в пароварке и вообще это очень полезная вещь на кухне
Kamila Beisenova
можно вместо нее купить аэрогриль - польза та же, но проблем меньше
Я ей пользуюсь активно, готовим в ней даже рыбу, теперь жареное есть не хотим!!! Для меня-смысл есть!
если желаешь питаться полезной пищей, то покупай
за.. . овощи там вкусные