Готовим в различных приборах
Кто нибудь испекал хлеб в хлебопечке? Стоит ли покупать ?
Самый главный вопрос: вкусный хлеб получается, лучше чем в магазине? В общем интересуют объективные преимущества и недостатки.
Покупай, если не боишься растолстеть, а то хлеб такой вкусный, что улетает незаметно.
Вы знаете как хлеб делают покупной? его делают из муки и переработанного засохшего хлеба!) Вывод: домашний само собой вкуснее будет... конечно стоит покупать) только морока это
А я хлеб просто в духовке пеку, и улетает быстрее, чем пирожные! И зачем мне хлебопечка? Хлеб пеку любой, даже ржаной на закваске научилась печь.
Пользуюсь много лет. Очень довольна. Пеку любой хлеб, замешиваю любое тесто. Когда хлебушек печется, запах на весь дом. И с магазинным не сравнить, вкуснее, да и знаешь, что продукты качественные и в каких условиях делаешь. Чего про магазинный не скажешь.
Да, нам нравится. И не плесневеет недели по две. Еще вот дрожжи натуральные научиться делать, чтобы кишечную микрофлору не портили. Рецепты на сайте Хлебопечка. ру.
когда я жила в украине то хлеб ела магазинный (бородинский) и он мне нравился. теперь я живу не в украине и хлеб тут сущая гадость. потому пеку только в хлебопечке и он вкусный. особенно я люблю добавлять финики (он такой карамельненький получается - ням-ням) или изюм с сухой клюквой, или курагу. или просто травки итальянские - короче тут вариаций множество. но к сожалению бородинский нереально испечь самостоятельно ((((
Я пеку в мультиварке.
покупай, сама делает тесто, сама печет, классная штука! И хлеб намного вкусней конечно
я пользуюсь обычной духовкой, и хлеб у меня очень вкусный
хлeб хороший получaeтся, покупaй очeнь дорогую
Классная штука, у меня часто готовит хлеб на хлебопечи) Получается просто изумительно - от магазинского очень отличается))
однозначно ДА.
Мне подарили на день рождения, теперь я каждый день пеку свой хлеб. Хлеб совершенно не такой как в магазине) булочка поменьше чем в магазине, зато хлеб плотный и сытный) . А когда печется - пахнет по всей квартире хлебом. Я ставлю в основном в ночь, утром уже булочка теплого хлеба готова. Вообще мое мнение покупайте- потом не пожалеете. Можно какой угодно хлеб печь, я уже пекла бородинский, серый-солдатский, кексы всякие. Вот буду сдобу на пасху печь. Все таки свое всегда вкуснее. Я очень довольна
стоит купить!
хлеб вкусный получается, но надо еще наловчиться. а главное хлебопечка очень удобна чтобы делать пиццу, а на пиццу можно все остатки из холодильника закинуть и все сыты и довольны!