Готовим в различных приборах

Кто пёк хлеб в хлебопечке? Стоит оно того или нет ?

Alla Kovalchuk
На семью из 5 человек я раз в 2 дня пеку пшеничный белый хлеб и добавляю в него семена льна или кунжута, или тертую морковь или сыр. И ржаной хлеб с медом. Дети говорят, что такой хлеб самый вкусный.)
Алла Кибиткина
Лучший ответ
Увы (
Наталия Темная
Очень вредно-такой вкус и запах что полвину сразу сьедаешь
Elena Shpineva
друзья каждый день пекут. хлеб очень вкусный и мягкий.
Знаете Если вы прям поклонник горячего хлеба и у вас семья хотя бы человек и 3-4 и халявное электричество Берите не пожалеете А вот если пересчитать экономические то получается что покупая горячий хлеб в булочной на эти же деньги Вы за тратите сумму меньше чем в этой хлебопечки
Анжелика Шульц
Света Вирясова Самый грамотный ответ ))))
вкусно, но не стоит:)
Элиза Арзиева Молодая и не стоит?
Владельцы хлебопечек делятся на два лагеря:
1) поигрались и забросили.
2) Пекут хлеб постоянно и не могут без этого.
Так что, пока сами не попробуете, не узнаете, стоит ли оно того для вас, или нет.
Марина Сокол
Не в хлебопечке, но в духовке. Свой хлеб всегда вкуснее, разумеется стоит печь!
Затраты почти что те же ...просто есть возможность сделать свою оригинальную выпечку ...Я побаловался с месяц и забросил ...кому то может и нравится возиться с этим ...
Ирина Павловская ну как же, затраты почти те же? В одном случАе-взял деньги и купил, а в другом -взял деньги, купил нужное и про.... ёбся 3 часа
У меня мама второй год печет свой хлеб. Бросать не собирается.
Ирина Клюкина
мне нравится
стоит
Наташа Комар
Как приготовить настоящий Бородинский ржаной хлеб в домашних условиях. Проверенный рецепт хлеба в хлебопечке. Это настоящий домашний хлеб. Вам поможет этот пошаговый видео урок. https://youtu.be/vfp2jRHS1lU Приятного аппетита!
Продукты на булку хлеба весом 1 килограмм :
1. Солод ржаной 45 гр.
2. Дрожжи 6 гр.
3. Пшеничная мука 80 гр.
4. Ржаная мука 420 гр.
5. Разрыхлитель 10 гр.
6. Соль ( 1 чайная ложка ) 7 гр.
7. Мёд от 58 до 80 гр.
8. Растительное масло без запаха
( 3 столовые ложки ) 32 гр.
8. Аграм тёмный 8 гр.
9. Кориандр 8 гр.
10. Тмин 2 гр.
11. Вода 500 мл.

Все продукты насыпать и наливать в этой
последовательности!!!
1. Солод ржаной 45 гр.
2. Дрожжи 6 гр.
3. Пшеничная мука 80 гр.
4. Ржаная мука 420 гр.
5. Разрыхлитель 10 гр.
6. Соль ( 1 чайная ложка ) 7 гр.
7. Мёд от 58 до 80 гр.
8. Растительное масло без запаха
( 3 столовые ложки ) 32 гр.
8. Аграм тёмный 8 гр.
9. Кориандр 8 гр.
10. Тмин 2 гр.
11. Вода 500 мл.

Все продукты насыпать и наливать в этой
последовательности!!!
Определенно да, если вы употербляете хлеб на регулярной основе. В хлебопечке, как мне кажется, его меньше вероятности испортить. По крайней мере я в духовке всегда сжигала, а когда мне Мидеа хлебопечь подарили - все как по маслу пошло.