В*
Валерия *******

Что за насекомое завелось и чем его можно протравить?

Игорь Тофан

Это не мокрица. Это - Чешуйница сахарная На латыни - Lepisma saccharina. Мокрицы - относятся к ракообразным, а это - насекомое. Особой опасности не представляет, но когда их много - приятного мало. Вот здесь куча способов борьбы с ними.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хотя здесь выше правильно народ думает - влажность они любят, поэтому в сухой квартире их станет значительно меньше.
Узнаете?

Kalisa Joldubaeva

А это не мокрица?

Валентин Великий

она самая.
Сделай лучше что бы квартира была не сырая. ее так назвали не от болды

Артур Нагай

Плохо видно. Может мухоловка. Как с ней бороться- см в Интернете. Близко она выглядит так: Сравнивайте.

Татьяна Божок

У нас в старой квартире такая хуйня лазила. В туалете.

Зинаида Бойко

Скоро еще и тараканы подтянуться и будет туса у тебя на хате.