Екатерина Кирьянова

У нас на на складе завелись какие-то насекомые.

Проблема в том, что мы не можем даже понять, что это за насекомые. Как от них избавиться? Если ли какое-то универсальное средство?

Самат

Если типа сверчков или муравьев, то гель от тараканов избавляет навсегда, через пару недель.

Рё
Рёрјсџ

Если не знаете, что это за насекомые, то вы не можете знать, какой вид универсального средства использовать. Вызывайте специалиста и определяйте тип и род этого неизвестного.

Анютик Балакирева

Если Вы даже не знаете, что это за насекомые, как вы собрались от них избавляться самостоятельно? Тем более если это производственное помещение, то оно скорее всего большое по размеру, потребуется достаточно много средства против этих неизвестных насекомых, и людей для того чтобы его равномерно нанести. Лучше сразу обатитесь в фирму, которая специализируется на подобного рода услугах предприятиям. Приедут и все сделают качественно и быстро [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Баранецкий

нужно обратиться в СЭС или специализированную фирму.

Мария Сироткина

Если это склад, то там наверное есть биороботы. Начать надо с них, у них есть уникальная способность плодить горы мусора и разбрасывать остатки еды исключительно мимо мусорных вёдер. По утру объявляете генеральный шмон, в простонародье уборка. Пусть вычищают и вымывают все углы, шкафчики, пока мороз - вытаскивают свободные поддоны на улицу часов на 36. Если склад более 1250 метров, есть смысл заказать концентрированное средство по интернету, берите универсальное, так как клиент не известен. Нормальный продавец подскажет. Если склад меньше - поднимайте на крыло биоробота в сторону нормального хоз. магазина. Обработку делайте сами - нечего сложного там нет. Официальный вызов сэс может вылиться в дорогостоящий квест. Фирмы будут подсаживать на договор... Особое внимание к поддонам и складской живности - мурзикам, барсикам, шарикам...

Андрей

заведите птиц он их всех съест

Лена Барышева

Склад. На складе сидит наглухо обдолбанный смотритель за складом. И тут к нему проверка забегает:
- Ты посмотри че ты пишешь? У тебя по накладной 10 000 баксов недостача, у тебя написано «мыши унесли» . Какие нафиг мыши, у тебя на складе ни одной мышиной норы!
- Начальник приколи, это были летучие мыши.
Вы так то поосторожнее а то можете и не досчитаться