Константин Чеклецов

К какому подразделению строительного предприятия можно отнести склад горюче-смазочных материалов?

Дима Голубев

ГСМ к отделу снабжения скорее. Смотря как у вас называются подразделения!

Дима Шишкин

Контора материально-технического снабжения КМТС, так это называлось на БАМе

Виталий Куликов

А у нас это транспортный цех.

Маша Бондарь

Если отдельно выделено складское хозяйство - к нему, если нет- к структуре снабжения.