Алексей Костенко

Как провести дезинфекцию склада от насекомых и бактерий ?

Anna Vologina

Для того чтобы провести качественную дезинфекцию склада, либо какого то другого помещения, следует обратиться к специалистам . Самостоятельно это сделать невозможно. Фирмы, специализирующиеся на этом, сделают это в кратчайшие сроки и с наименьшими проблемами для заказчика. Обратитесь сюда, там Вам более подробно все объяснят [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лия

зажечь в ней несколько серных шашек. продаются в хозяйственных и в магазинах для садоводства. если склад небольшой, то достаточно одной. следуйте инструкции.

Александр Куприн

во первых делать влажную уборку иногда смешав вводе керосин, а иногда нашатырный спирт .после уборки по углам потсыпайте дуста бактериии промывайте стены чайной содой смешав со стиральным порошком .-совет бывшего складчика вполу падвальном помешении !!!

Лю
Людмила

вызывать специалистов

Валерий Мигунов

Обратиться к специалистам и только так. Мне вот эта фирма дезинфекцию делала https://dezecoclean.ru/ , склад под мороженое в аренду взял новый, так сразу их вызвал за день все дезинфицировали не дорого.

Ксения Гудова

Елена советую обратиться в компанию МосСанСервис на http://mossanservis.ru/ здесь специалисты качественно выполнят необходимую минуту.