Ирина Бусова

Чем протравить насекомых дома ?

Дмитрий

Смотря КАКИХ насекомых ...Для разных насекомых -- РАЗНАЯ ОТРАВА существует !

Наталья Васильева

Клопов, лобковых вшей или тараканов?

Диман

горячим чаем и своим радушием..

Татьяна Бугай

Смотря каких, не советую пользоваться химией, себе навредите. Есть множество способов избавиться от отдельно взятого насекомого без всякой дряни. Гуглите.

Аkram Zaidov

Купите шприц, там внутри гель, например ,"Тарацид"

Виктория Лебедева

А вы лучше в фирму специальную обратитесь - приедут потравят, недорого, еще и гарантию дадут, что больше не появятся . Все таки удобнее, чем самому использовать дома весь арсенал химического оружия против разных тараканов и муравьев.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Ильина

На общий вопрос могу дать только такой ответ. Как я понимаю, травить будете своими силами, отсюда и арсенал надежных средств: Минап-22, Сипаз-Супер, Форсайт, и попривычнее Раптор, Рейд, Комбат. Делайте две обработки с интервалов в десять дней.

Олег

Обращайтесь к профессионалам! Неумелыми действиями Вы только выработаете у насекомых резистентность и тогда даже профессионалам будет сложно с ними расправиться. Вот выше через сообщение Дезстанцию Веста советовали - хорошая фирма. Еще есть Дезстанция Экомир, тоже надёжные ребята.