Лилия Полякова

Как бы протравить клещика?

Василий Будрик-Былинский

От нашествия клеща очень помогает препарат ФИТОВЕРМ (как использовать - см. инструкцию) . Трудность борьбы заключается в том, что все препараты для борьбы с вредителями растений ориентированы на насекомых. А клещ - это членистоногое. Фитоверм эффективен именно против них. Вообще-то, клещ любит где тепло и сухо. Избавившись от него, нужно поддерживать достаточную влажность, т. е. опрыскивать

St
Stas

Препаратами-акарицидами по инструкции.

Сергей. Покатов.

Купите полный арсенал всех средств от клеща. Чередуйте. Опрыскивайте через пару недель. (Фитоверм, клещегон, и т. п. - их много, в магазине подскажут, стоят 15-25 рублей)

Надежда Куликова

Магазин в помощь

Светлана Пономарева

Обрызгать инсектицидом и накрыть пакетом-майкой на 2-3 дня. При необходимости через неделю повторить.

Светлана Агапова

Использовала Фитоверм. Разводила его по инструкции для комнатных цветов. Опрыскивала 2 раза с разницей в неделю.

Вера Политаева

фитоверм!!!