Александр Четверов

что такое клещик кожный?

Каковы симптомы и как предотвратить такой недуг? есть информация, что это неизлечимо и люди мучаются всю жизнь.

Игорь Папко

Демодекс, это неизлдечимо и он живет у нас в норме при нарушениях в иммунной системе он размножается и доставляет неудобства истребить можно сходи к дерматологу там же проведут обследование на предмет его наличия. Симптомы зуд жжение желание почесать покраснение и тп.

Петр Носов

клещ -это не только демодекс . их разнообразие в мире и в жилье человека возможное очень удивляет ...чтобы знать ..врага в лицо. . и бороься и не допускать
могу посоветовать на эту тему книгу т. я. свищёвой \ изд. ..диля .. с-пб \ . она вышла где то весной этого года .